Grand cachet en bronze argenté sculpté, figurant... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand cachet en bronze argenté sculpté, figurant un lion tenant un écu (non gravé). H. : 11 cm Travail du milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat