Lot de cinq cachets en bronze doré sculpté,... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de cinq cachets en bronze doré sculpté, figurant des aigles, deux sont signé de Frécourt, et un de Marionnet. Trois gravés de monogrammes. H. : 9 et 8,5 cm. Travail du début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat