Lot de trois cachets en bronze doré sculpté,... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de trois cachets en bronze doré sculpté, représentant une tête de dragon, un à feuille d'acanthe, un à décor mosaïqué, deux sont gravés d'initiales. H. : 10 cm. Travail de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat