Lot de cinq cachets en bronze doré, de modèles... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de cinq cachets en bronze doré, de modèles différents, représentant un buste de femme, les armes de la Bretagne, un trèfle à quatre feuilles, une fleur ajourée..., trois sont gravés d'initiales. H. : 3, 5 cm à 8, 5 cm. Travail du XXe siècle.
Mes ordres d'achat