Lot de quatre petits cachets en argent et... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de quatre petits cachets en argent et métal doré, manche en nacre sculptée, dont l'un est surmonté d'un buste d'homme, deux sont gravés d'initiales. H. : 5 cm à 6, 5 cm. Travail du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat