Cachet en argent repoussé, serti sur le dessus... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Cachet en argent repoussé, serti sur le dessus d'un cabochon en améthyste taillée gravé des initiales P. D. H. : 8, 5 cm. Travail anglais du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat