Lot de deux cachets en argent, manche en... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux cachets en argent, manche en ivoire sculpté en relief représentant des motifs floraux, gravés des initiales O.A. et A. E. H. : 8, 5 cm et 10 cm. Travail du milieu XIXe siècle.
Mes ordres d'achat