Lot de deux cachets en bronze doré, à décor... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot de deux cachets en bronze doré, à décor floral émaillé polychrome. On y joint un cachet avec manche en porcelaine. H. : 6,5 cm à 7,5 cm. Travail français du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat