Lot de deux cachets en argent, dont l'un... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de deux cachets en argent, dont l'un à décor sculpté en relief de branches de guis, gravé des initiales M.E. et L.H. H. : 6, 5 cm et 7, 5 cm. Poids total brut : 60 grs.
Mes ordres d'achat