Cachet en bronze repoussé, corps en porcelaine... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Cachet en bronze repoussé, corps en porcelaine à décor d'un bouquet de roses, gravé d'une couronne comtale. H. : 8, 5 cm. Travail anglais du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat