Cachet en bronze repoussé, corps en agate,... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Cachet en bronze repoussé, corps en agate, gravé d'un blason sous couronne de baron. On y joint un cachet sculpté dans un bloc d'agate, gravé des initiales M. C. E. H. : 8 cm et 5,5 cm. Travail du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat