Cachet en or jaune, serti d'un jaspe sanguin,... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Cachet en or jaune, serti d'un jaspe sanguin, gravé des initiales entrelacées FBC, avec anneau de suspension. H. : 2 cm. Poids brut : 5 grs.
Mes ordres d'achat