Cachet double face en or jaune, serti d'une... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Cachet double face en or jaune, serti d'une plaque de sardoine bicolore, non gravée (petits accidents à une plaque), avec anneau de suspension. H. : 3,5 cm. Poids brut : 11 grs.
Mes ordres d'achat