Cachet en or jaune, serti d'une plaque en... - Lot 3 - Coutau-Bégarie

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Cachet en or jaune, serti d'une plaque en pierre dure, non gravée, avec anneau de suspension. H. : 3,4 cm Poids brut : 11 grs.
Mes ordres d'achat