Cachet en or jaune, serti d'une cornaline... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Cachet en or jaune, serti d'une cornaline gravée au profil de la déesse Minerve, avec anneau de suspension. H. : 3,2 cm. Poids brut : 8 grs.
Mes ordres d'achat