PIXI

Lot 378
Estimation :
50 - 50 EUR
PIXI
Buste Tintin scaphandrier; Réf. 30011. Résine polychrome d'après "RACKHAM LE ROUGE". Hauteur 10 cm. Pièce numérotée.
Mes ordres d'achat