Jeu à XIII. Ensemble de 3 gouaches sur papier.... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242
Estimation :
600 - 650 EUR
Jeu à XIII. Ensemble de 3 gouaches sur papier. Signées M. Dax. Superbes réalisation de Jean Dauger, Max Roussié et Robert Puig-Aubert dit Pipette. Années 40. Format 23 x 30 cm. Encadrées.
Mes ordres d'achat