Huile sur panneau. «Uchimata» signée L. Beaujard.... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
300 - 350 EUR
Huile sur panneau. «Uchimata» signée L. Beaujard. Composition sur le judo de 1966. Dim. 89 x 116 cm.
Mes ordres d'achat