Plaque émaillée «Hungaria» chaussures et... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Plaque émaillée «Hungaria» chaussures et ballons de sport. Vers 1950. Emaillerie du Loiret. Publicité rectoverso, enseigne de boutique. Dim. 38 x 55 cm. (qqs éclats)
Mes ordres d'achat