Petite tabatière en argent niellé, de forme... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Petite tabatière en argent niellé, de forme rectangulaire, intérieur vermeil, à décor entièrement niellé, couvercle à charnière orné d'un palais sur fond mati or, et au dos d'un village. Bon état. Poinçon d'orfèvre: N. K. Poinçon titre: 84, Moscou, 1836. L.: 5, 5 cm - L.: 3 cm - L.: 1, 5 cm. Poids: 41 grs.
Mes ordres d'achat