Lot n° 17
Estimation :
40 - 50
EUR
Result
: 52EUR
Deux boites à éventails, Chine, XIXe siècle... - Lot 17 - Coutau-Bégarie
Deux boites à éventails, Chine, XIXe siècle Bois laqué noir à décor or.