Lot n° 268
Estimation :
800 - 1200
EUR
Result
: 1 932EUR
Apollon du belvédère en bronze doré reposant sur un socle ro - Lot 268
Apollon du belvédère en bronze doré reposant sur un socle rond.
Travail de la fin du XVIIIe siècle.
H.:31cm (reprises à la dorure).
Socle en bois tourné noirci