Lot n° 144
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Deux Evangélistes. - Lot 144
Deux Evangélistes.
Paire de panneaux de retable en bois résineux sculpté, polychrome et doré. (Manque aux mains).
Espagne XVIIe siècle
50 x 20 cm