École Française du XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 128EUR
Blason de la famille Noël de La Villehuslin, orné de la devise «Tout bien ou rien». Technique mixte, signée N. Weill, graveur. Bon état. H.: 40 cm - L.: 34 cm.