MAUBOUSSIN

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 212EUR
MAUBOUSSIN
Collier en maille souple en or jaune 750 millièmes, à motif de ligne en relief sur un fond amati. Signé et numéroté 1389 Petits accidents Poids brut: 47.43g Longueur: 45 cm à vue