Eugène GALIEN LALOUE

Lot 311
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 10 463EUR
Eugène GALIEN LALOUE
Marché aux fleurs place la Madeleine Aquarelle et rehauts de gouache. H.: 31; L.: 18. 5 cm