HERGÉ

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
HERGÉ
TINTIN 09. LE CRABE AUX PINCES D'OR. A18 GRANDE IMAGE Casterman 1942 - A18 Dos pellior rouge, 4 hors-texte couleurs. Album en très bel état avec quelques petites restaurations. Pages intérieures superbes avec très peu de rousseurs.