MELLERIO dits MELLER

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 643EUR
MELLERIO dits MELLER
Clip de revers en or 750 millièmes stylisant un noeud ajouré partiellement torsadé rehaussé d'un diamant taille ancienne épaulé d'émeraudes de belle couleur en serti griffe. Signé, numéroté C.10073. Vers 1960/70.(égrisures) Poids brut: 23.70 g. Long: 6.3 cm.