HERGÉ

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 074EUR
HERGÉ
TINTIN 02. Tintin au Congo. Edition 1964 dédicacée Dos rouge. Album en très bon état et enrichi par un dessin à la plume représentant Tintin et Milou accompagné de deux lignes de dédicace. Signé et daté.