Sculpture en bronze «L'Escrimeur» signée... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 6 320EUR
Sculpture en bronze «L'Escrimeur» signée J. de Montegut (Act 1933). Patine bronze. Hauteur 73 cm. Pièce de musée