JAEGER LECOULTRE

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 506EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran rond argenté avec index appliqués. Mouvement mécanique, remontage au dos. Bracelet en or 750 millièmes probablement, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable. Boîte et bracelet français. Vers 1950/60. Poids brut: 20.40 g. Long: 17 cm