Bracelet composé d'une tresse de cheveux,... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 264EUR
Bracelet composé d'une tresse de cheveux, agrémenté d'un fermoir en or estampé 750 millièmes finement ciselé, avec chaine de sécurité, au centre un médaillon orné d'une miniature de jeune femme. Le fond en nacre. Poids brut: 34,15 grs.