Lot n° 230
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 150EUR
Quatorze rouleaux, début XXe siècle, décor style Louis- Phil - Lot 230
Quatorze rouleaux, début XXe siècle, décor style Louis- Philippe d'arabesques jaunes hérissées de fleurettes polychromes sur fond vert.