Lot n° 271
Estimation :
1400 - 1500
EUR
Plaque régimentaire de coiffe de la garde, modèle de troupe, - Lot 271
Plaque régimentaire de coiffe de la garde, modèle de troupe, en métal doré. Restaurations et petits accidents. H.: 11 cm - L. : 10, 5 cm.