Lot n° 130
Estimation :
180 - 250
EUR
Result
: 100EUR
Passe thé en vermeil. Poinçon titre: 84,... - Lot 130 - Coutau-Bégarie
Passe thé en vermeil. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : non identifié. L.: 15 cm. Poids: 23 grs.