Lot n° 91
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 500EUR
Lot de six cuillères à thé en vermeil et... - Lot 91 - Coutau-Bégarie
Lot de six cuillères à thé en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor de fl eurs sur fond mati or, manche torsadé en partie émaillé. Petits accidents. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poids: 89 grs. L. : 11 cm.