MELLERIO - Lot 322

Lot 322
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 900EUR
MELLERIO - Lot 322
MELLERIO Coupe en agate autour de laquelle un serpent en vermeil (950) se love, les yeux piqués d'un cabochon rouge, la langue bifide sertie de diamants. Signé et numéroté: 4867D Poids brut: 606 g Hauteur: 9,5 cm