Lot n° 876
Estimation :
250 - 300
EUR
Result
: 400EUR
Saucière en argent, poinçon tête de Minerve,... - Lot 876 - Coutau-Bégarie
Saucière en argent, poinçon tête de Minerve, modèle à deux anses plates en forme de coquilles et plateau soudé filet à contours. Poinçon d'orfèvre:
Cardeilhac.
Poids: 670 g.
Longueur: 25 cm