Lot n° 583
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 150EUR
Lustre en faïence de Langeais, XIXe siècle,... - Lot 583 - Coutau-Bégarie
Lustre en faïence de Langeais, XIXe siècle, à décor végétal