Lot n° 516
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 150EUR
École espagnole, XVIIIe siècle
Sainte aux pieds du christ, présentant ses stigmates aux mains, probablement Sainte Thérèse d'Avila.
Huile sur cuivre. 13,5 x 10 cm