Lot n° 505
Estimation :
1200 - 1500
EUR
Result
: 600EUR
Pendule portique Louis XVI, en bronze doré... - Lot 505 - Coutau-Bégarie
Pendule portique Louis XVI, en bronze doré et marbre blanc, modèle à quatre colonnes en balustre, cadran émaillé marqué Leneupveux.
Hauteur: 55 cm