Lot n° 496
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 800EUR
Paire de marquises de style Louis XV, en... - Lot 496 - Coutau-Bégarie
Paire de marquises de style Louis XV, en noyer, modèle en cabriolet sculpté de fleurettes au sommet du dossier et sur les côtés, pieds feuillagés et sculptés au sommet d'une fleurette, traverses sculptées de même. (Restaurations)