Lot n° 471
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 100EUR
Réunion de porcelaines de la Compagnie des... - Lot 471 - Coutau-Bégarie
Réunion de porcelaines de la Compagnie des Indes: • Deux assiettes à décor bleu, deux tasses et sous-tasses, verseuse et théière, XVIIIe siècle.
• Trois pièces diverses en porcelaine bleue, XIXe siècle