Lot n° 467
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 50EUR
Quatre porcelaines de Canton, XIXe siècle:
Verseuse,... - Lot 467 - Coutau-Bégarie
Verseuse, sucrier, tasse et sous-tasse, petit pot (manque le couvercle)