Lot n° 461
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 80EUR
Deux petits plats en porcelaine de Chine,... - Lot 461 - Coutau-Bégarie
Deux petits plats en porcelaine de Chine, XIXe siècle, à décor corail. (Cassés).
Diamètre: 17 cm.
On joint: tasse et sous-tasse, petit bol, bol et son plateau présentoir XIXe siècle, théière XVIIIe siècle