Lot n° 427
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 350EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, fin XVIIIe siècle
Portrait d'un jeune officier.
Huile sur toile, non signée. (Restaurations). 58 x 43,5 cm