Lot n° 420
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 200EUR
Encrier, en faïence du Sud-Ouest, XVIIIe... - Lot 420 - Coutau-Bégarie
Encrier, en faïence du Sud-Ouest, XVIIIe siècle, en forme de cœur, monture d'argent poinçonnée tête de Minerve