Lot n° 365
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 60EUR
Réunion de trois vases, XIXe siècle, • Deux... - Lot 365 - Coutau-Bégarie
Réunion de trois vases, XIXe siècle, • Deux vases en porcelaine de Paris, à décor floral polychrome et filets dorés. (Accident).
• Vase soliflore, en opaline.
Hauteur: 16 cm