Lot n° 364
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 80EUR
Réunion de neuf vases, XIXe siècle, en porcelaine de Paris, - Lot 364
Réunion de neuf vases, XIXe siècle, en porcelaine de Paris, à décor polychrome et doré