Lot n° 353
Estimation :
400 - 500
EUR
Result
: 520EUR
Boîte à musique, seconde moitié XIXe siècle,... - Lot 353 - Coutau-Bégarie
Boîte à musique, seconde moitié XIXe siècle, à cylindre métallique dans un coffret rectangulaire en placage de palissandre. 60,5 x 32 cm